English (Trade Names; Chemistry)
Allon Alfa [marque de commerce, voir observation]
OBS: Then, this plastic lid was placed on a plastic plate to which Allon Alfa was applied.
OBS: Allon Alfa: A trademark for a cyanoacrylate adhesive.
French (Appellations commerciales; Chimie)
Allon Alfa [marque de commerce, voir observation, nom masculin]
OBS: On posa ensuite le couvercle à l'envers sur une plaque de plastique recouverte d'un adhésif cyano-acrylate (Allon Alfa).
OBS: Allon Alfa : Appellation commerciale d'un adhésif cyano-acrylate.