English (Energy Transformation; Areal Planning (Urban Studies); Storage of Water)
sewage-grown algae [pluriel]
French (Transformation de l'énergie; Aménagement du territoire; Stockage des eaux)
algues cultivées sur des eaux résiduaires [nom féminin, pluriel]