English (Geological and Other Scientific Names)
Alice Arm [correct, Canada, Colombie-Britannique]
OBS: Coordinates: 55°27' 129°35' (British Columbia).
French (Noms géologiques ou scientifiques)
bras Alice [correct, nom masculin, Canada, Colombie-Britannique]
OBS: Coordonnées : 55°27' 129°35' (Colombie-Britannique).
OBS: Dans un texte suivi, l'utilisation de la minuscule au générique est de rigueur; dans une liste, sur une carte géographique ou sur un panneau de signalisation, le générique porte la majuscule.