English (Geological and Other Scientific Names)
Pilanesberg alkaline complex [correct, voir observation, Afrique, régional]
OBS: South Africa.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
complexe alcalin de Pilanesberg [correct, voir observation, nom masculin, Afrique, régional]
OBS: Afrique du Sud.