English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Interior alkyd semigloss enamel [correct, Canada]; Alkyd, Interior, Semigloss Enamel [ancienne désignation, correct, Canada]
OBS: CAN/CGSB-1.57-96.
OBS: Former: Standard number: CAN/CGSB-1.57-M90
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Peinture-émail d'intérieur, semi-brillante, aux résines alkydes [correct, Canada]
OBS: Le titre de la norme a changé en anglais, mais pas en français. Le numéro est : CAN/CGSB-1.57-96.
OBS: Ancien numéro de norme : CAN/CGSB-1.57-M90