English (Bankruptcy)
all or nothing proposition [correct]
French (Faillites)
proposition à prendre ou à laisser [correct, proposition, nom féminin]
OBS: C'est à prendre ou à laisser, il faut prendre la chose telle quelle ou ne pas la prendre du tout.