English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Construction Standards and Regulations; Joining Processes (Metals))
Certification of companies for fusion welding of aluminum [correct]; W47.2-11 (R2015) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: W47.2-11 (R2015): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Réglementation et normalisation (Construction); Assemblage des métaux)
Certification des compagnies de soudage par fusion de l'aluminium [correct, nom féminin]; W47.2-F11 (C2015) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: W47.2-F11 (C2015) : code de norme utilisé par la CSA.