English (Fire-Fighting Apparel)
aluminized proximity suit [correct]
French (Tenues d'intervention (incendie))
tenue d'approche en tissu aluminisé [voir observation, nom féminin]
OBS: Manuel déversement, composés aluminium alkyles; Catalogue Safety Supply p. 195.