English (Cytology; Biotechnology)
cell amplification; cellular amplification [proposition]
French (Cytologie; Biotechnologie)
amplification de cellule [proposition, nom féminin]; amplification cellulaire [proposition, nom féminin]
Spanish (Citología; Biotecnología)
amplificación de célula [nom féminin]; amplificación celular [proposition, nom féminin]