English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Execution of Work (Construction); Foundation Engineering; Types of Constructed Works)
Site Preparation, Foundation, and Anchorage of Manufactured Homes [correct]; Z240.10.1-08 (R2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: Z240.10.1-08 (R2013): standard code used by CSA
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Exécution des travaux de construction; Technique des fondations; Types de constructions)
Aménagement du terrain, construction des fondations et ancrage des maisons usinées [correct]; Z240.10.1-F08 (C2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: Z240.10.1-F08 (C2013) : code de norme utilisé par la CSA.