English (Mollusks, Echinoderms and Prochordates)
aggregating sea anemone
French (Mollusques, échinodermes et procordés)
anémone de mer élégante [proposition, nom féminin]
OBS: Proposition établie en collaboration avec le Musée canadien de la nature.