English (Seed Plants (Spermatophyta))
anglepod [correct]; angularfruit milkvine [correct]
OBS: A plant of the family Apocynaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Gonolobus suberosus [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Apocynaceae.
OBS: Gonolobus suberosus : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.