English (Statistical Surveys)
animal and animal products [correct]
OBS: A component of the Raw Materials Price Index.
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
animaux et substances animales [correct, pluriel]
OBS: Composante de l'indice des prix des matières brutes.