English (Seed Plants (Spermatophyta))
forked fimbry [correct]; common fringe-rush [correct]; annual fimbry [correct]
OBS: A plant of the family Cyperaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Fimbristylis dichotoma [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Cyperaceae.
OBS: Fimbristylis dichotoma : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.