English (Real Estate)
annual operating costs [correct, pluriel]
DEF: The total operation and maintenance expenses for the property (land and/or buildings) during the most recent fiscal year.
French (Immobilier)
frais d'exploitation annuels [correct, nom masculin, pluriel]
DEF: Les dépenses totales consacrées à l'exploitation et à l'entretien de l'immeuble (terrain et/ou immeubles) au cours de l'exercice financier le plus récent.