English (Honorary Distinctions; Fire Prevention)
Annual Fire Prevention Program Award
OBS: Award given by the Fire Prevention Program of the Fire Commissioner of Canada.
French (Titres honorifiques et décorations; Prévention des incendies)
Prix du programme annuel de prévention des incendies
OBS: Prix décerné dans le cadre du Programme annuel de prévention des incendies du Commissaire des incendies du Canada.