English (Remuneration (Personnel Management))
annual salary rounded up
CONT: Annual salary rounded up to the nearest $250.
French (Rémunération (Gestion du personnel))
salaire annuel arrondi [proposition, nom masculin]
CONT: Salaire annuel arrondi à la prochaine tranche de 250 $.