English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Applications of Automation; Burners and Steamfitting)
Automatic electrical controls for household and similar use – Part 2-5: Particular requirements for automatic electrical burner control systems [correct]; ANSI Z21. 20-2014/CAN/CSA-C22. 2 NO. 60730-2-5-14 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: ANSI Z21.20-2014 / CAN/CSA-C22.2 NO. 60730-2-5-14: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Automatisation et applications; Fumisterie et brûleurs)
Dispositifs de commande électrique automatiques à usage domestique et analogue – Partie 2-5 : Règles particulières pour les systèmes de commande électrique automatiques des brûleurs [correct]; ANSI Z21.20-F2014 / CAN/CSA-C22.2 NO. 60730-2-5-F14 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: ANSI Z21.20-F2014 / CAN/CSA-C22.2 NO. 60730-2-5-F14 : code de norme utilisé par la CSA.