English (Building Names; Telephone Exchanges; Protection of Life)
Edmundston Regional Public Safety Answering Point [correct, Nouveau-Brunswick]
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Centraux téléphoniques; Sécurité des personnes)
Centre de prise d'appels pour la sécurité du public de la région d'Edmundston [correct, nom masculin, Nouveau-Brunswick]