English (Telecommunications Facilities; Radar, Radio Guidance and Goniometry)
antenna drive maintenance fixture
French (Installations de télécommunications; Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
appareil d'entretien de l'entraînement d'antenne [proposition, nom masculin]