English (Black Products (Petroleum))
heavy crystal-free anthracene oil
OBS: See "anthracene oil."
French (Produits noirs (Pétrole))
huile lourde anthracénique exempte de cristaux [proposition, nom féminin]
OBS: D'après : huile lourde exempte de cristaux.