English (Tracked Vehicles (Military); Air Defence)
anti-aircraft tank [correct]
French (Véhicules chenillés (Militaire); Défense aérienne)
char antiaérien [proposition, nom masculin]
CONT: Le Flakpanzer IV est un char antiaérien allemand de la seconde guerre mondiale [...]