English (Electrical Circuits and Circuit Breakers; Aircraft Systems)
anti-ice switch [correct]
French (Circuits électriques et coupe-circuits; Circuits des aéronefs)
poussoir antigivrage [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: poussoir antigivrage : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) – Opérations aériennes.