English (Radio Interference; Electronic Warfare)
anti-jammer [correct]; antijam device [proposition]; anti-jamming device [proposition]
French (Perturbations radio; Guerre électronique)
anti-brouilleur [correct, nom masculin]; dispositif antibrouillage [proposition, nom masculin]