English (Finance)
provisions for anticipated wage settlements [pluriel]
French (Finances)
provisions au titre des règlements salariaux prévus [nom masculin, pluriel]
OBS: Vocabulaire des budgets de fonctionnement.
OBS: Source : DSTM-Finances et Conseil du Trésor.