English (Immunology)
von Willebrand factor antigen [correct]; vWF antigen [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Immunologie)
antigène du facteur von Willebrand [nom masculin]; vWF:Ag [nom masculin]; antigène du facteur vW [nom masculin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.