English (Anti-pollution Measures; Noise Pollution; Building Insulation and Acoustical Design)
antinoise measure
French (Mesures antipollution; Pollution par le bruit; Isolation et acoustique architecturale)
mesure de protection contre le bruit [proposition, nom féminin]