English (Foreign Trade; Restrictive Practices (Law))
antitrust enforcement
French (Commerce extérieur; Pratiques restrictives (Droit))
exécution des lois antitrust [proposition, nom féminin]; application des règles antitrust [proposition, nom féminin]