English (Social Security and Employment Insurance)
information pamphlet on appeal procedure [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
brochure de renseignements sur la procédure d'appel [correct, nom féminin]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.