English (Rules of Court)
Rules Respecting the Court of Appeal, Statutory Appeals and References [correct, pluriel, Canada]
French (Règles de procédure)
Règles concernant la Cour d'appel, les appels prévus par la loi et les renvois d'un office fédéral ou du procureur général du Canada [correct, nom féminin, pluriel, Canada]