English (Rules of Court; Citizenship and Immigration; Special-Language Phraseology)
appeals by Convention refugees and persons with visas [correct]
French (Règles de procédure; Citoyenneté et immigration; Phraséologie des langues de spécialité)
appels interjetés par des réfugiés au sens de la Convention et des titulaires de visas [correct, nom masculin]