English (Citizenship and Immigration)
notice to appear at inquiry [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
avis de convocation à l'enquête [correct, nom masculin]
OBS: formulaire de la CISR
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.