English (Translation (General); Theatre and Opera; Cinematography; Television Arts)
by order of appearance
French (Traduction (Généralités); Théâtre et Opéra; Cinématographie; Télévision (Arts du spectacle))
par ordre d'entrée en scène
OBS: Énumération des personnages dans un générique.