English (Software)
archive folder
French (Logiciels)
dossier archives [nom masculin]
OBS: L'un de deux types de dossiers, l'autre étant le dossier système, servant à conserver les messages reçus ou envoyés au moyen de la messagerie électronique SIGNET.
OBS: Source(s) : Lexique du SIGNET