English (Environmental Economics; Meteorology)
standard HRPT archive request product [correct]; SHARP [correct]
French (Économie environnementale; Météorologie)
produit standard des archives HRPT pouvant être obtenu sur demande [correct, nom masculin]
Spanish (Economía del medio ambiente; Meteorología)
producto estándar de los archivos HRTP que puede solicitarse [nom masculin]