English (Records Management (Management); IT Security; Document Classification (Library Science))
document logging, tracking and archiving
French (Gestion des documents (Gestion); Sécurité des TI; Classification des documents (Bibliothéconomie))
enregistrement, recherche et archivage de documents [nom masculin]
OBS: Source : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.