English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
Arctic springfly [correct]
OBS: An insect (order Plecoptera) of the family Perlodidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
perlode de Nansen [correct, nom féminin]
OBS: Insecte (ordre des plécoptères) de la famille des Perlodidae.