English (Statutes and Regulations (Air Transport); Statutes and Regulations (Transportation))
Arctic Air Facility Policy [correct]
French (Réglementation et législation (Transp. aérien); Législation et réglementation (Transports))
Politique sur les installations de navigation aérienne de l'Arctique [correct, nom féminin]