English (Metallurgy - General; Mining Operations)
arctic offshore energy development
OBS: Subject-test CANMET-METALLURGY
French (Métallurgie générale; Exploitation minière)
mise en valeur des sources d'énergie en région arctique et au large des côtes [proposition, nom féminin]