English (Military Organization)
sub-area originating authority [correct, OTAN, normalisé]; SAOA [correct, OTAN, normalisé]
OBS: sub-area originating authority; SAOA: designations standardized by NATO.
French (Organisation militaire)
autorité d'origine de sous-secteur [correct, nom féminin, OTAN, normalisé]
OBS: autorité d'origine de sous-secteur : désignation normalisée par l'OTAN.