English (Statutes and Regulations (Air Transport))
Area Aviation Master Plan [correct]
French (Réglementation et législation (Transp. aérien))
Plan directeur de la navigation de surface [correct, nom masculin]
OBS: Équivalent fourni par L. Graham, terminologue à Transports Canada.