English (Units (Regular Force, Armed Forces); Training of Personnel)
Central Area Training Centre
French (Unités (régulières, Forces armées); Perfectionnement et formation du personnel)
Centre d'instruction du Secteur du Centre [nom masculin]; CISC [nom masculin]