English (Air Navigation Aids; Meteorology)
area forecast centre [correct]; AFC [correct]
French (Aides à la navigation aérienne; Météorologie)
centre de prévisions de zone [correct, nom masculin]
Spanish (Ayuda para la navegación aérea; Meteorología)
centro de pronósticos de área [correct, nom masculin]