English (Information Processing (Informatics); Meteorology)
special area processing centre
French (Traitement de l'information (Informatique); Météorologie)
centre spécial de traitement de zone [nom masculin]
Spanish (Tratamiento de la información (Informática); Meteorología)
centro especial de proceso de zona [nom masculin]