English (Radar, Radio Guidance and Goniometry)
vertical coverage area [correct]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
zone de couverture verticale [correct, nom féminin]
Spanish (Guía radárica, radioguía y radiogoniometría)
cobertura vertical [correct, nom féminin]