English (Census)
Street Network File area
OBS: SNF: Street Network File.
French (Recensement)
secteur avec Fichier du réseau routier [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.
OBS: FRR : Fichier du réseau routier.