English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Land Force Eastern Area Headquarters [correct]; LFEA HA [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Quartier général, Secteur de l'Est de la Force terrestre [correct, nom masculin]; QG SEFT [correct, nom masculin]; Quartier général du Secteur de l'Est de la Force terrestre [correct, nom masculin]