English (Management Operations (General); Records Management (Management); Informatics)
LAN Integration Outsourcing Contract; Local Area Network Integration Outsourcing Contract
OBS: LAN [local area network]
French (Opérations de la gestion (Généralités); Gestion des documents (Gestion); Informatique)
Contrat d'intégration des réseaux locaux [proposition, nom masculin]; CIRL [proposition, nom masculin]