English (Geological and Other Scientific Names)
Russell Lake area [correct, Territoires du Nord-Ouest]
French (Noms géologiques ou scientifiques)
secteur du lac Russell [correct, nom masculin, Territoires du Nord-Ouest]; région du lac Russell [correct, nom féminin, Territoires du Nord-Ouest]