English (Geological and Other Scientific Names)
Buttle Lake area [correct, Colombie-Britannique]
OBS: of Vancouver Island.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
région du lac Buttle [correct, nom féminin, Colombie-Britannique]; district de Buttle Lake [correct, nom masculin, Colombie-Britannique]
OBS: dans l'île de Vancouver.