English (Toponymy)
Lesser Slave Lake special area
OBS: Annual report 1971/1972, p. 32.
French (Toponymie)
zone spéciale du Petit lac des Esclaves [nom féminin]
OBS: Rapport annuel 1971/1972, p. 32. Expansion économique régionale.