English (Soils (Agriculture); Statistical Surveys)
area of land from non-crop uses
French (Sols (Agriculture); Sondages et enquêtes (Statistique))
superficie des terres utilisées à d'autres fins que la culture [nom féminin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.