English (Social Security and Employment Insurance)
CEC area office
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
bureau de secteur [proposition, nom masculin]
OBS: Dans la région de l'Ontario.
OBS: Traduction proposée, d'après les renseignements obtenus du client.