English (Physical Geography; Maritime Law)
area of the sea and a province
French (Géographie physique; Droit maritime)
espace maritime extracôtier [nom masculin]
OBS: Source(s) : Alinéa 26(1)g, Loi sur les océans, ch. 31, L.C. 1996.