English (Real Estate; Federal Administration)
on-floor storage area [correct]
French (Immobilier; Administration fédérale)
espace de rangement sur les étages [nom masculin]
OBS: Terme tiré du Manuel du Conseil du Trésor, Gestion des biens immobiliers