English (General Conduct of Military Operations)
integrated support area [correct, OTAN, normalisé]; ISA [correct, OTAN, normalisé]
OBS: integrated support area; ISA: designations standardized by NATO.
French (Conduite générale des opérations militaires)
zone de soutien intégré [correct, nom féminin, OTAN, normalisé]; ISA [correct, nom féminin, OTAN, normalisé]
OBS: zone de soutien intégré; ISA : désignations normalisées par l'OTAN.